Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acebedo Martínez, Francisco Javier 958230000 Ext.436570 j.acebedo@csj.GQv3NGic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 a.acosta@csioisokec.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@ug9j.bNQ0r.es Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanon@uc8Rh1ZyC_aVggr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagur@ueqAP3X0a0Fegr.es Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gbooth@uQzP44VYWeJkgr.es Dinámica de la Litosfera
Bukała, Michał 958230000 Ext.436581 | michal.bukala@csicjr.N@5oDwto.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballero@Kk.Xb4geEEncsic.es Procesos minerales de baja temperatura
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@BGtFbJugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwright@cwd1j_1pUHosic.es Procesos minerales de baja temperatura
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 acheca@uNOsFjrWgr.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo@c2slIfIubFhalsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Coltat, Rémi 958230000 Ext.436581 remi.coltat2MoPP7MI4u3g@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Cristóbal Díaz, Luis Samuel 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 samuel.cristobal@csic.eXwwWv3mPGgpes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgado@csic.C0RvIres Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 carlota.escutia@OY8nynwvLFEcsic.es Geociencias Marinas

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Bremer, Álvaro 958230000 Ext.436628 alvaro.bremer@csic.s@wscPHes Geociencias Marinas
Ferreira Garcia, Amira Rosa 958230000 Ext. 436577 amirarosa.ferreira.g@csiCc9uDzuA9c.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindo@vN0qEhugr.es Geociencias Marinas
Gamisel Muzás, África 958230000 Ext.436577 a.gamiselJN_e_Q@csic.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcasco@ugl_FJk.FOvkdJr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@5I.V2r9Icsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
García-Alix Daroca, Antonio 958243347 agalix@ugrI0Rng@1.es Biogeoquímica de isótopos estables
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garrido@csic.NKzmtJNOXIes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 j.gavira@csic._2CV7lM27es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervilla@ugrUYtJEa5AiMMD.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@csic.rKfRcAG1zMes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime.gomez@csi4LivHn@c.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
González Jiménez, Jose María 958230000 Ext.436655 jm.gonzalez.j@ce9p9S9sic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Haddad Belfkih, Yousra 958230000 Ext.436576 yousra.haddad.belfkih0JCHF2R@csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 a.h.laguna@JUJqNFcsic.es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Molina, Francisco Javier 958230000 Ext.436562 fj.h@csic.in0os@es Geociencias Marinas
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas@csic.VRVio6qes Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jenewein, Christian 958230000 Ext.436608 christian.jenewein@csic__SB1mUY.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@csic.KeCJu6es Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenez@csic.P2H1Nnes Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konig@cBinESPsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.lobo@GUnNz6PHncsic.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto.lopez@cs9RVyrlftic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Maiz Sicilia, Aurora 958230000 Ext.436570 aurora.maiz@.4LRtRlc2.9mcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio.marchesi@csiW1vtREP_gc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin.m.a@66aD@ocsic.es Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javier.martin.torres@csicYo6nbR.es Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio@ugr.8r9.beJk1MBes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 f.m.ruiz@csiT3lMaTc.es Geociencias Marinas
Menzel, Manuel 958230000 Ext. 436 578 | +34 958 269 549 manuel.menzel@csicC.R.SPr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Monasterio Guillot, Luis 958230000 Ext.436628 luis.monasterio@csicp.UCNBIw_.es Geociencias Marinas
Monedero Contreras, Ricardo 958230000 Ext.436572 ricardo.monedero@iOG_XweRcsic.es Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smoralesAM@.134Ey@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Morgado Rodrigues, Sara 958230000 Ext.436622 sara.morgadoO3pDHsV@csic.es Geociencias Marinas
Muñoz Alfaro, Juan 958230000 Ext.436 572 | +34 958 337 096 j.m.alfaro@csiTwJtDoyjaIc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nieto@ugr.FLt9xs7Ck_Mes Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 f.otalora@c8b9CUM8sic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Padrón Navarta, Jose Alberto 958230000 Ext.436 633 | +34 958 460 184 alberto.padron@cS4ZiGOHlsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Pérez López, Alberto 958243334 aperezl@ugr.650F_qzqQbues Dinámica de la Litosfera
Phothadee, Watcharaphong 958230000 Ext.436622 w.phothadeefIoitpFj.5@csic.es Geociencias Marinas
Portnov, Aleksei 958230000 Ext.436561 aleksei.portnov@ZIDldtk31xIEcsic.es Geociencias Marinas

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Ramón Fernández, María 958230000 Ext.436 573 | +34 958 337 096 m.ramon@csi6AJ.mDexatFPc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Richter, Marianne 958230000 Ext.436623 marianne.richter@csi@ceq0rbc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rodríguez Ruiz de Almodóvar, Carmen 958230000 Ext.436 635 | +34 958 337 096 carmen.ralmodovar_vZAiv@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rosca, Carolina 958230000 Ext.436578 carolina.rosca@csiFYcpTk5di1c.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruano@ugr.vQ7fdkes Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ci.sainznsOI0lSh@csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas@ugKBZHuhgLhKY8r.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: T

Nombre Teléfono Email Grupo
Tilhac, Romain +34 692 613 940 | +34 958 460 085 | Ext.436 623 romain.tilhac@c6Z7mB0sic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@zUuLl.M.csic.es Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@iaiGbIjb7ct.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura