Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Almarza Cifuentes, Pablo 958230000 Ext.436576 pablo.almarza@csic1E0nzKw.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Cabrera Holanda, Elisa 958230000 Ext.436717 / 436718 elisa.holanda@csic.xeFieues Geociencias Marinas
Carmona Villalba, Manuel 958230000 Ext.436667 manuel.carmona@c5@@xtQiRsic.es Tecnologías de la Información

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
De Weger, Wouter 958230000 Ext.436622 w.deweger@ch@TM6husic.es Geociencias Marinas

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Espinosa Pérez, Francisca 958230000 Ext.436707 francisca.espinosa@csicxM.0M3pSU.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Penas, Raquel 958337308/ 958230000Ext.436604 raquel.fernandez@csUjvttau@5bioic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Flores García, Fernando 958230000 Ext.436555 mantenimiento@irVd4aSeylact.csic.es Mantenimiento
Flores Ruiz, Eduardo 958230000 Ext.436722 e.flores@csic.mFegsx3Jes Procesos minerales de baja temperatura

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galofre Penacho, Marcel Said 958230000 Ext.436558 marcel.galofre@csimcYmo_HgQc.es Biogeoquímica de isótopos estables
García Caballero, Alfonso +34 958230000 (Ext. 436 563) | +34 958268461 alfonso.garcia@cstf5K@@aic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
González Ramírez, Luis Antonio 958230000 Ext.436605 luis.gonzalez@cN4wPS4dXOAu6sic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Granados Torres, Arsenio 958230000 Ext.436580 arsenio.granados@csiBoPV9M8c.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Hernández, Mª Angeles 958230000 Ext.436607 angeles.h@c0rJNysLasic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lara García, Diana 958230000 Ext.436 571 | 958 269 332 d.lara@csicb9L2URz.2is1.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
López Sánchez, Mª Carmen 958230000 Ext.436708 carmen.lopez@csQapb38ic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Martín Medina, Elvira 958230000 Ext.436717 elvira.martin.mVA@bf.5MCS@csic.es Análisis instrumental
Martínez Segura, Inmaculada 958230000 Ext.436 590 | 958 269 853 inmaculada.m.s@cbiQghpsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Morales Jiménez, Alejandro 958230000 Ext.436666 alejandro.morales@csic.2V44SbU6qYes Tecnologías de la Información

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Román Alpiste, Manuel Jesús 958230000 Ext.436 582 | +34 958 269 684 mj.roman@csa3SRdVcopidNic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rondón Rodríguez, Deyanira 958230000 Ext.436 571 | +34 958 269 332 deyanira.rondon@csic.5dWMpges Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Salido Ruiz, Mª Desamparados 958230000 Ext.436720/436719 m.s.r@csic2iw0bJfk.es Análisis instrumental
Sánchez Librero, Sonia 958230000 Ext.436586 ssonia@uM7aEV2AIgr.es Preparación de Muestras
Serrano González, Mª Carmen 958230000 Ext.436675 carmen.serrano@csic.un@ARGKGIniUes Biblioteca y documentación
Suñer Castillo, Pol 958230000 Ext. 436572 | 958 269 851 p.s.castillo@cs9lCBa2ic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Verdugo Escamilla, Cristóbal 958230000 Ext.436603 cristobal.verdugo@csbfjnCR_Iic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)