Personal


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Almarza Cifuentes, Pablo 958230000 Ext.436576 pablo.almarza@4K1WjdWXNcsic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Cabrera Holanda, Elisa 958230000 Ext.436717 / 436718 elisa.holanda@csic9@.I2vIG.es Geociencias Marinas
Carmona Villalba, Manuel 958230000 Ext.436667 manuel.carmona@csiC5TiAg7c.es Tecnologías de la Información

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
De Weger, Wouter 958230000 Ext.436622 w.deweger@csi73LMeFcSjh@rc.es Geociencias Marinas

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Espinosa Pérez, Francisca 958230000 Ext.436707 francisca.espinosa@cZd9miQJ9sic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: F

Nombre Teléfono Email Grupo
Fernández Penas, Raquel 958337308/ 958230000Ext.436604 raquel.fernandez@V47B1BebBcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Flores García, Fernando 958230000 Ext.436555 mantenimiento@iact.cXbz0zh@mWLfsic.es Mantenimiento
Flores Ruiz, Eduardo 958230000 Ext.436722 e.flores@snu8V6mgcsic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galofre Penacho, Marcel Said 958230000 Ext.436558 marcel.galofreuwqEbnHADH@csic.es Biogeoquímica de isótopos estables
García Caballero, Alfonso +34 958230000 (Ext. 436 563) | +34 958268461 alfonso.garcia@U@KLpntDcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
González Ramírez, Luis Antonio 958230000 Ext.436605 luis.gonzalez@csicVOt7DjHADQT.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Granados Torres, Arsenio 958230000 Ext.436580 arsenio.granados@csic.3Dr3Nkj2es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Hernández, Mª Angeles 958230000 Ext.436607 angeles.h@csil4dVqvQTc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lara García, Diana 958230000 Ext.436 571 | 958 269 332 d.lara@csi3DHldRLbSVLcc.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
López Sánchez, Mª Carmen 958230000 Ext.436708 carmen.lopez@N.JJXnK_v4UIcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Martín Medina, Elvira 958230000 Ext.436717 elvira.martin.m@csbQ5G6A@QtNsyic.es Análisis instrumental
Martínez Segura, Inmaculada 958230000 Ext.436 590 | 958 269 853 inmaculada.m.s@csic.cWwPKtes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Morales Jiménez, Alejandro 958230000 Ext.436666 alejandro.morales@csic5xAfwyGdpc9.es Tecnologías de la Información

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Román Alpiste, Manuel Jesús 958230000 Ext.436 582 | +34 958 269 684 mj.roman@csicfWbPXD.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Rondón Rodríguez, Deyanira 958230000 Ext.436 571 | +34 958 269 332 deyanira.rondon@csic.KAHGruDaCes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Salido Ruiz, Mª Desamparados 958230000 Ext.436720/436719 m.s.r@csEXbd9Xhic.es Análisis instrumental
Sánchez Librero, Sonia 958230000 Ext.436586 ssonia@u6.p08DDgr.es Preparación de Muestras
Serrano González, Mª Carmen 958230000 Ext.436675 carmen.serranoPL57JHQ1iR@C@csic.es Biblioteca y documentación
Suñer Castillo, Pol 958230000 Ext. 436572 | 958 269 851 p.s.castillo@csic.9Bz7x8zcIWGes Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Verdugo Escamilla, Cristóbal 958230000 Ext.436603 cristobal.verdugo@csie6gKNck_X6Zc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)