Investigadores


search

Letra: A

Nombre Teléfono Email Grupo
Acosta Vigil, Antonio 958230000 Ext.436592 | +34 958 337 097 a.acostahk2LsbXat@0q@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Aerden, Domingo 958242825 aerden@KQbOMEiugr.es Dinámica de la Litosfera
Azañón Hernández, Jose Miguel 958249505 jazanonzVICfqicH2i@ugr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: B

Nombre Teléfono Email Grupo
Bagur González, Gracia 958243327 mgbagur@ugr.mjJ7m1ZHes Procesos minerales de baja temperatura
Booth Rea, Guillermo 958240078 gboothmvAdqHFGGBqz@ugr.es Dinámica de la Litosfera

Letra: C

Nombre Teléfono Email Grupo
Caballero Mesa, Emilia 958337874 Ext.436620 emilia.caballero@csi@EpViac.es Procesos minerales de baja temperatura
Carrillo Rosúa, Francisco Javier 958243984 fjcarril@olucMghQqQ7gugr.es Procesos minerales de baja temperatura
Cartwright, Julyan 958230000 Ext.436632 julyan.cartwright@csohTqJOxX3BTic.es Procesos minerales de baja temperatura
Checa González, Antonio Gerardo 958243201 acheca@ugrJu1Y9M_za.es Procesos minerales de baja temperatura
Choquesillo Lazarte, Duane 958230000 Ext.436568 duane.choquesillo@@vRHxhFIcsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: D

Nombre Teléfono Email Grupo
Delgado Huertas, Antonio 958230000 Ext.436583 antonio.delgado@tUWknG31Ozcsic.es Biogeoquímica de isótopos estables

Letra: E

Nombre Teléfono Email Grupo
Escutia Dotti, Carlota 958230000 Ext.436654 carlota.escutia@css2nY4wAXsx.Bic.es Geociencias Marinas

Letra: G

Nombre Teléfono Email Grupo
Galindo Zaldivar, Jesús 958243349 jgalindo@ug2Vj8ZptcvZr.es Geociencias Marinas
García Casco, Antonio +34 958 246 613 agcasco@ugr45myX9h_ab.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
García Ruiz, Juan Manuel 958230000 Ext.436638 juanmanuel.garcia@csijqAeaCJFPkdc.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Garrido Marín, Carlos J. 958230000 Ext.436 645 | +34 958 525 684 carlos.garrido@c8ntFm.dUsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Gavira Gallardo, Jose Antonio 958230000 Ext.436642 j.gavira@cs68zemhic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gervilla Linares, Fernando 958246617 gervilla@WZPKx3Yugr.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Giampouras, Emmanouil 958230000 Ext.436606 e.giampouras@d3yNO_XeAecsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Gómez Morales, Jaime 958230000 Ext.436640 jaime.gomezZZW9WFD@csic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: H

Nombre Teléfono Email Grupo
Hernández Laguna, Alfonso 958230000 Ext.436648 a.h.laguna@csg2zDT1zbEic.es Procesos minerales de baja temperatura
Hernández Molina, Francisco Javier 958230000 Ext.436562 fj.h@csiceTy3eWFvKj3m.es Geociencias Marinas
Huertas Puerta, Francisco Javier 958230000 Ext.436649 javier.huertas@cR0r3FRaCxsksic.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: J

Nombre Teléfono Email Grupo
Jenewein, Christian 958230000 Ext.436608 christian.jenewein@cs8BEvS6Of36Mcic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Jiménez de Cisneros Vencelá, Concepción 958230000 Ext.436619 concepcion.cisneros@csic.ynDO2@kes Procesos minerales de baja temperatura
Jiménez Espejo, Francisco José 958230000 Ext.436647 francisco.jimenez.x130m@csic.es Geociencias Marinas

Letra: K

Nombre Teléfono Email Grupo
König, Stephan 958230000 Ext.436 657 | +34 958 526 342 s.konigImHNYICFl@csic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)

Letra: L

Nombre Teléfono Email Grupo
Lobo Sánchez, Francisco José 958230000 Ext.436651 francisco.lobo@KqpGQEcGlcsic.es Geociencias Marinas
López Galindo, Alberto 958230000 Ext.436650 alberto.lopez@csic.h3tX7fes Procesos minerales de baja temperatura

Letra: M

Nombre Teléfono Email Grupo
Marchesi, Claudio 958230000 Ext.436 629 | +34 958 246 617 claudio.marchesi@YW4HBnQRcsic.es Petrología, Geoquímica y Geocronología (PGG)
Martín Algarra, Agustín 958243337 agustin.m.a@_TwdVtYgcsic.es Dinámica de la Litosfera
Martín Torres, Francisco Javier 958230000 Ext.436646 javier.martin.torres@62FybtAFimcsic.es Ciencias planetarias y habitabilidad
Martínez Rodríguez, Sergio 958230000 Ext.436565 sergio@ugr.p_6wUzes Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)
Martínez Ruiz, Francisca 958230000 Ext.436653 f.m.ruizA8rC@hMtk8XH@csic.es Geociencias Marinas
Morales Ruano, Salvador 958246285 smorales@uv@Qyu2XYLgr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: N

Nombre Teléfono Email Grupo
Nieto García, Fernando 958248950 nieto@ugTh0UQTC_ivqr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: O

Nombre Teléfono Email Grupo
Otálora Muñoz, Fermín 958230000 Ext.436643 f.otalora@cfHLgzirsic.es Laboratorio de Estudios Cristalográficos (LEC)

Letra: P

Nombre Teléfono Email Grupo
Pérez López, Alberto 958243334 aperezl@ugrBHekwQ6Ubr3q.es Dinámica de la Litosfera

Letra: R

Nombre Teléfono Email Grupo
Ruano Roca, Patricia 958241000 pruanoIBGYhp6FLcfu@ugr.es Geociencias Marinas

Letra: S

Nombre Teléfono Email Grupo
Sainz Díaz, Claro Ignacio 958230000 Ext.436634 ci.sainz@csikNZtSTTphc.es Procesos minerales de baja temperatura
Sánchez Navas, Antonio 958243355 asnavas8bK_PHdIdw3T@ugr.es Procesos minerales de baja temperatura

Letra: V

Nombre Teléfono Email Grupo
Van Driessche, Alexander 958230000 Ext.436595 alexander.vd@csic.asiY2o6Ffes Procesos minerales de baja temperatura
Viseras Iborra, César 958230000 Ext.436579 cviseras@iact24n7SC.ugr-csic.es Procesos minerales de baja temperatura